Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Акции в честь Дня Победы
05 мая 2023

Ещё немного и наступит самый радостный праздник для всей страны - День Победы. Жители поселка Бугрино присоединились к всероссийским мероприятиям и акциям.

 Работники Дома культуры присоединились к акции «Флаги Победы».

Акция «Флаги России» - это всероссийский флешмоб в честь 78-летия Победы в Великой Отечественной войне, главная цель которого – показать единение людей.

 На здании Общественного центра обновили флаг России и разместили Знамя Победы. И советский красный флаг, и современный российский триколор в эти праздничные дни являются символом единения русскоговорящих людей во всём мире и напоминают о великой Победе.

 С 1 по 9 мая проходит всероссийская акция «Окна Победы». Жители поселка уже украсили свои окна символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности ветеранам ВОВ.

 «Своим участием в акции мы отдаём дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны. Мы благодарим  наших Героев и говорим им: «Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир! Спасибо за мужество, героизм, отвагу и смелость!», - рассказала участница акции Надежда Большакова.

 В преддверии 9 мая работники Дома культуры  приняли участие в ежегодной всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Участники акции вышли на улицы поселка, чтобы раздать односельчанам символы победы и воинской доблести, а также рассказать о правилах их ношения. 

                  

    

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!