Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

День активного отдыха
20 сентября 2021

В рамках празднования Дня образования Ненецкого автономного округа ребята поселка Бугрино с работниками культуры отправились на День активного отдыха.

День активного отдыха дает возможность видеть и ощущать природу. Организаторы рассказали детям о том, что необходимо жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края и расширять знания о правилах поведения на природе.

На живописном берегу реки Стрельная был разбит лагерь. Дети с удовольствием помогали взрослым в обустройстве лагеря, в заготовке дров, приготовлении стола. Для участников мероприятия была подготовлена небольшая развлекательная программа: игры, спортивные состязания, викторина по истории родного края. Все довольные, эмоционально и весело общались между собой, пели песни у костра.

Всем очень понравилось на природе: ребята были довольны друг другом и счастливы, что смогли пообщаться. Участники были вознаграждены вкусной едой и хорошим настроением. И, конечно же, научились бережному отношению к природе и к окружающему миру.

     

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!