Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

День добра и уважения
02 октября 2020

2 октября в Доме культуры прошел вечер отдыха «Золотой возраст». Он был посвящён достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым – пожилым людям поселка Бугрино.

Все гости собрались за праздничным столом. Начался вечер с пожеланий доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Программа получилась обширной: все присутствующие исполняли любимые песни, читали стихи, танцевали, шутили, пели задорные частушки, отвечали на вопросы литературной викторины, отгадывали загадки и принимали участие в конкурсах. Самые активные были награждены подарками.

«День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Этот праздник напоминает не только обществу, но и родным о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Праздничные мероприятия, проводимые в этот день, позволяют пенсионерам душевно отдохнуть и пообщаться», - рассказала культорганизатор Дома культуры Эмма Апицына.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных  эмоций и отдохнули душой.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!