Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

День молодежи в Бугрино
24 июля 2020

23 июля на причале поселка Бугрино прошла игровая программа под открытым небом «Сильные, смелые, ловкие!», посвященная Дню молодежи России.

Этот июльский солнечный день был наполнен особой энергетикой, погода благоволила празднику, небо было чистым и ярко светило солнце. Развлекательная программа началась с конкурсов и эстафет, все ребята с азартом приняли участие в веселых состязаниях. Они сумели проявить свои самые лучшие способности: ловкость, сноровка, сплочённость и сообразительность. Особенно весело прошли конкурсы под музыку. Молодые люди с энтузиазмом и задором показывали своё танцевальное мастерство, ведь танцевать любят все - от мала до велика.

«День молодёжи — знаменательный и обязательно весёлый праздник. Молодость – это время надежд и открытий, поиска своего пути, честолюбивых планов и их смелой реализации. В любой стране, в любом обществе молодёжь открыта для начинаний, она – генератор новых свежих идей. Именно от сегодняшнего взаимопонимания молодых людей, их умения слышать и слушать друг друга зависит  будущее, процветание и мир на Земле», - рассказала про праздник культорганизатор Эмма Апицына.

В программе звучали лучшие современные популярные композиции, которые молодёжь в один голос дружно подпевала. На берегу моря царила необыкновенная атмосфера, где все были на одной танцевальной волне.

День молодежи удался на славу. Мероприятие получилось по-настоящему ярким и зрелищным и завершилось вручением сладких призов.  Множество позитивных и незабываемых впечатлений оставил после себя праздник в сердцах юных жителей поселка.

     

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!