Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

День весны и труда
06 мая 2019

1 мая в Доме культуры поселка Бугрино прошел вечер отдыха «Весеннее настроение».

Работники Дома культуры приготовили обширную программу для гостей праздника. Для всех присутствующих была проведена первомайская викторина. Несмотря на сложность заданий, все вопросы были отгаданы без каких-либо усилий. Викторина сменилась концертными номерами, свои песни гостям вечера дарили Татьяна Гребенюк, Евгения Матюша, Раиса Ного. Дети начальной школы исполнили песни и стихи о дружбе, о семье, о детстве. Концертные номера плавно перешли в игровую программу, в которой приняли участие все гости вечера, несмотря на возраст. Конечно же, не обошелся вечер без чаепития. Хозяюшки поселка приготовили свои кулинарные произведения. За душевной беседой они поделились опытом да советом, например, по какому рецепту приготовлена сдобная выпечка.

«Мир! Труд! Май! От всей души поздравляем вас с этим замечательным днём. Желаем Вам здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и мира на Земле!», - подытожила праздничный вечер Галина Левичева.

За песнями, играми, танцами и разговорами время пролетело незаметно, все получили огромный заряд хорошего настроения и положительных эмоций.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!