Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Главное - душою не стареть
04 октября 2021

2 октября в Доме культуры поселка Бугрино прошел вечер-встреча «Главное - душою не стареть», посвященный Дню пожилых людей.

День пожилых людей – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. В красиво украшенном зале, за праздничным столом, виновники торжества принимали самые искренние поздравления и пожелания. Были исполнены самые лучшие песни в исполнении участников художественной самодеятельности. Во время праздничной программы в зале стояла атмосфера душевной теплоты и радости. Гости активно участвовали в интересных конкурсах и играх, потанцевали, вспомнили годы молодости, рассказывали жизненные истории.

Как приятно было видеть эти добрые и милые лица, как громко они аплодировали артистам. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы вечера подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

     

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!