Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Любовь — залог семейного счастья...
16 мая 2023

15 мая в Доме культуры прошел вечер-чествование семей поселка, награжденных медалью за «Любовь и верность», в рамках празднования Международного Дня семьи.  На праздник были приглашены семейные пары, отметившие 40 и 50 лет совместной жизни.

«Семья… История её идет от слова «семя». В нашем поселке есть семейные пары, которые были награждены медалями «За любовь и верность»: это семья Выучейских Валерия и Дианы, Соболевых Филиппа и Татьяны, Апицыных Василия и Галины», - открыла мероприятие культорганизатор Эмма Апицына.

Выучейская Диана Евдокимовна подготовила слайд-презентацию о том, как познакомились с мужем, о свадьбе, рассказала секреты семейного счастья:  «Любовь — залог семейного счастья. Для нас самое главное — уважение, забота и взаимопомощь. Всё это придаёт спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. У каждого члена семьи свои обязанности по дому. Всегда надо быть вместе, совместно строить планы, обсуждать идеи, решать проблемы».

 С гостями вечера были проведены викторины, загаданы пословицы о семье, проведены конкурсы.

В завершение мероприятия пили чай, рассказывали о своих первых свиданиях, о трудностях с которыми пришлось столкнуться и преодолеть. Присутствующим было интересно узнать что-то новое о людях, с которыми они живут в одном поселке.

        

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!