Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Мероприятия ко Дню защитника Отечества
23 февраля 2023

23 февраля в России и других странах отмечается важный международный праздник – День защитника Отечества. Ежегодно в разных городах проводятся мероприятия, посвященные этому празднику. Так, в учреждении культуры поселка Бугрино были проведены мероприятия:

Так в преддверии праздника, 22 февраля в Доме культуры прошел праздничный вечер «О Родине. О мужестве. О славе». В адрес мужчин прозвучали поздравления с праздником, самые лучшие пожелания и концертные номера. На сцену были приглашены мальчики, которые разделились на команды «Пограничники» и «Пехота». Из зрителей были выбраны члены жюри. Ведущая Галина Левичева провела игры и розыгрыши, зрители поддерживали участников аплодисментами и улыбками. В результате нелегкой борьбы выиграла команда «Пограничники». Вечер прошел в теплой, дружеской обстановке.

С 13 по 23 февраля в фойе Дома культуры была представлена фотовыставка «Папа в армии служил». Участники фотовыставки приносили фотографии своих отцов, отслуживших в Вооруженных силах РФ. На фотографиях были запечатлены солдатские будни и интересные моменты службы в армии.

                                       

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!