Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Музыка весны
08 марта 2022

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для представительниц прекрасного пола в поселке Бугрино стал отчетный концерт «Музыка весны». Атмосфера в зале была согрета лучами солнца и женскими улыбками.

В концерте приняли участие танцевальный коллектив «Молодёжка», который поздравил женщин посёлка своими лучшими номерами, баянист Иван Варницын исполнил попурри на баяне, ученики первого и четвертого класса спели песню «Мамино сердечко», а так же мамы и их дочки исполнили совместный танец. Мальчишки и девчонки сказали много добрых и приятных слов в адрес своих мам и бабушек. Галева Елена Ананьевна подарила всем присутствующим гостям песню, собрала много приятных и положительных слов в свой адрес.  Праздник получился красочным и содержательным, включал различные виды творческих выступлений – танец, стихи, песни.

Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья.

#ПраздникВесны #ГодКультурногоНаследияНародовРоссии #ГодКультурногоНаследия #КультурныеВыходные #ВеснеДорогу #ВстречаемВесну #Вамлюбимые #8марта #Международныйженскийдень

                        

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!