Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

На защиту Родины по зову сердца
01 мая 2023

29 апреля в Доме культуры поселка Бугрино прошел патриотический вечер-концерт «На защиту Родины по зову сердца», в рамках поддержки специальной военной операции.

Перед жителями поселка выступили артисты эстрадно-джазовой студии «Импровиз». Звучали песни о любви к родине, о России, Донбассе. Во время исполнения песни «Вперёд, Россия» все зрители от мала до велика встали и подняли флаги России.

«Пришло время сильных. В феврале прошлого года наш президент принял непростое и сложное решение, которое повлияло на всю нашу дальнейшую жизнь, но ждать было нельзя. Все договорённости были нарушены. И тогда мы пошли защищать братский народ», — выступил глава Заполярного района Виктор Ильин.

Перед зрителями с речью выступили также заместитель губернатора округа Наталия Сидорова и депутат Собрания депутатов Ненецкого автономного округа Александр Чурсанов. Он вручил дипломы и призы участникам и наставникам по итогам конкурса «Округ, где медведи – добрые соседи».

Жители Бугрино от души благодарили организаторов и  артистов за замечательный концерт.

                    

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!