Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Новогодний марафон
09 января 2019

В Доме культуры поселка Бугрино прошла череда мероприятий, посвященных Новому году и Рождеству:

29 декабря состоялась театрализация для детей «В гостях у сказки». Герои новогоднего представления показали мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу со Снегурочкой, поучаствовать в интересных конкурсах и играх с Бабой-Ягой и Кикиморой. С появлением Деда Мороза был устроен настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

«Большое спасибо, за великолепную организацию праздника и досталвенное удовольствие. Это была первая ёлка у моей дочери, и поэтому нам было немножко волнительно: а все ли ей понравится? Можно смело сказать, что праздник, который принес столько эмоций, позитива, ярких красок, впечатлений, по-настоящему удался!», – прокомментировала Варвара Коскова.

    

31 декабря, по доброй традиции, жители поселка Бугрино собрались в Доме культуры, пришли целыми семьями, чтобы услышать поздравления Деда Мороза и Снегурочки. Вниманию зрителей было предоставлено театрализованное представление «Волшебство новогодней ночи». В сказке были задействованы все творческие коллективы Дома культуры. Главным персонажем  стал символ наступающего года, который в ходе представления повстречал различных героев:  Бабу-Ягу, золотую рыбку, кошку Мурку, цыганский табор и Верку Сердючку. Все персонажи показали зрителям, что добро всегда побеждает зло, устроив веселый праздник с пенями и танцами.

«Каждый год 31 декабря я со своей семьей хожу в Дом культуры на новогоднее представление, так как Новый год – праздник семейный.  На мероприятии всегда весело: можно получить праздничный заряд эмоций и насладиться атмосферой сказки, а также поучаствовать в розыгрыше призов от организаторов и спонсоров мероприятия», поделился мнением Иван Варницын.

1 января в ДК прошла дискотека «Танцевальный фейерверк» для взрослых. Все собравшиеся в зале веселились от души, плясали и пели. В течение мероприятия царила атмосфера веселья и хорошего настроения.

5 января состоялась игровая программа «Новогодний карнавал» для детей. Детей встретили два веселых озорных Снеговика, которые устроили  конкурсы и игры: «Лыжи», «Снежки», «Лесные шишки» и другие. Все гости праздника получили сладкие  призы за участие в конкурсах и за новогодние костюмы. В завершение праздника Снеговики устроили мини диско.

7 января состоялся концерт «Рождественские истории» местной группы «Остров». Были исполнены кавер-версии всеми любимых песен, таких как «Прекрасное далеко», «Снег кружится», «Звенит январская вьюга» и другие. На гостей концерта нахлынули воспоминания о фильмах, неподвластных времени, о песнях, ставших новогодним символом у нескольких поколений людей.

«Дорогие жители поселка Бугрино, поздравляем Вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова! Пусть сбудутся все Ваши мечты и Ваш дом озарится светлыми улыбками родных и близких» – подытожила праздничный вечер художественный руководитель Дома культуры Галина Левичева.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!