Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Поклонимся великим тем годам
09 мая 2022

9 мая, в Доме культуры поселка Бугрино состоялся праздничный концерт «Поклонимся великим тем годам», посвященный Дню Победы.

Перед гостями праздника выступили творческие коллективы Дома культуры, воспитанники и педагоги школы-сада.

Песни военных лет и песни нашего времени о родине, мире и дружбе, танцевальные номера и чтение стихов в исполнении  творческих коллективов завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. На концерте прозвучали песни «На фотографии», «Не для тебя», «Бьется в тесной печурке огонь» (в исполнении Большаковой Ольги Александровны и Ного Раисы Михайловны под аккомпанемент баяниста Варницына Ивана), «Офицеры» (Максим и Мария Апицына ), «Три танкиста» и «Будущий солдат» (дети школы-сада п.Бугрино), танцы «Весенний вальс», «Ленинградки», «Морской» (танцевальные коллективы «Молодежка», «Колокольчики») и танцевальную композицию «Верните память» (театральный коллектив «Бугрино»).

Минутой молчания почтили память погибших в войне и недавно ушедших ветеранов.

«Время постоянно движется вперёд, а позади остаются значимые события для каждого из нас. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной войне», - рассказал зритель концерта Александр Варницын.

Праздничный концерт вызвал бурю эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего. По мнению восторженных зрителей, концерт получился потрясающим.

               

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!