Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Поле чудес
29 мая 2023

26 мая в Доме культуры поселка Бугрино прошла яркая, веселая и интересная интеллектуальная игра «Поле чудес», посвященная Дню славянской письменности и культуры. Игра проводилась по схеме популярной телевизионной передачи «Поле чудес», которая уже много лет покоряет сердца телезрителей. В начале развлекательного шоу были разъяснены правила игры и определены тройки игроков. 

Жители с удовольствием провели время за рассуждениями над заданиями и с азартом пытались как можно больше назвать правильных букв. Игроки с большим удовольствием крутили импровизированный барабан и отвечали на вопросы ведущей. Многим выпадал сектор «Приз», кто-то выбирал право продолжить игру, а кому-то было интересно узнать, какие подарки заготовили организаторы для черного чемодана.

Каждая тройка игроков получила утешительные призы – блокноты. Финальная тройка игроков получила в подарок блокноты и сувенирные ручки, а главный приз - сенсорную настольную лампу, и победу в финале одержала Ардеева Вера Александровна.

В ходе мероприятия участники проявили волю к победе, уважительное отношение к соперникам, получили заряд положительных эмоций и порцию отличного настроения на весь день.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!