Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

проект «Творческие люди» - 2023
13 марта 2023

Художественный руководитель ДК Бугрино Галина Левичева повысила квалификацию в рамках нацпроекта «Культура» по программе «Театральная педагогика: современные технологии актерского мастерства» в Центре непррывного образования Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова.

«Огромная благодарность всем организаторам и педагогам курсов поваышения квалификации. Мне очень понравилось, что вебинары и мастер-классы можно посмотреть в удобное время, без отрыва от работы. Учёба была познавательной и интересной, получила много полезной информации, которую можно применить в своей работе», — рассказала про обучение Галина Левичева.

«Образовательные программы, по которым сегодня идёт обучение, нацелены на сохранение результатов творческой деятельности, актуализацию и эффективное применение традиционного опыта с учётом современных потребностей общества. Изменения, происходящие в отрасли культуры, внедрение и достижение качественных результатов – всё это требует от каждого работника культуры наличия актуальных знаний и новых профессиональных навыков», – сообщают в Департаменте образования, культуры и спорта НАО.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!