Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

проект «Творческие люди»
20 октября 2022

Директор ДК Бугрино Мария Апицына повысила квалификацию в рамках нацпроекта «Культура» по программе «Методика организации и проведения фольклорных мероприятий».

«Программа состояла из трех модулей. Каждый из них содержал лекции в режиме онлайн, видеоматериалы, презентации, контрольные работы и вопросы для слушателей. Большое спасибо всем педагогам за бесценную информацию, она обязательно поможет в дальнейшей работе», — рассказала про обучение Мария Апицына.

«Образовательные программы, по которым сегодня идёт обучение, нацелены на сохранение результатов творческой деятельности, актуализацию и эффективное применение традиционного опыта с учётом современных потребностей общества. Изменения, происходящие в отрасли культуры, внедрение и достижение качественных результатов – всё это требует от каждого работника культуры наличия актуальных знаний и новых профессиональных навыков», – сообщают в Департаменте образования, культуры и спорта НАО.

Всего в рамках регионального проекта «Творческие люди» за весь период действия национального проекта «Культура» обучение пройдут 140 культработников региона.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!