Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Семинар работников культуры
30 марта 2023

С 21 по 27 марта директор и художестенный руководитель Дома культуры поселка Бугрино прошли обучение на региональном семинаре работников культуры «Современные технологии менеджмента в сфере межкультурных коммуникаций», организованном Департаментом образования, культуры и спорта НАО и Этнокультурным центром НАО. 

В первый день семинара работников культуры приветствовали заместитель губернатора НАО Наталия Сидорова, руководитель Департамента образования, культуры и спорта НАО Антон Пустовалов и председатель Собрания депутатов НАО Александр Лутовинов.

Первой темой семинара стало «Брендирование как инструмент развития территории». Евгений Баженов, начальник управления по проектной деятельности, культуре, молодёжной политике и спорту Администрации Глазовского района работал с семинаристами два дня. Затем работники культуры прошли обучение в Школе делового этикета. Правильно общаться на официальном уровне семинаристов обучала Елена Поликарпова, кандидат филологических наук, доцент кафедры перевода и прикладной лингвистики высшей школы социально-гуманитарных наук и международной коммуникации САФУ им. М.В. Ломоносова, директор Германо-Австрийского центра САФУ.

Благодарим организаторов семинара, лекторов и всех участников за проделанную работу!

            

Фото: Этнокультурный центр НАО.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!