Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Сохраним память навсегда
09 мая 2021

9 мая в  Доме культуре прошел концерт «Сохраним память навсегда», посвящённый  Дню Победы.

«День Победы – важнейшая дата в нашей истории,  это один из самых важных праздников страны который объединяет пожилых людей и молодёжь. О подвигах советских солдат нам ежедневно напоминают не только монументы, фильмы и песни о войне, но и мирное небо над головой», - рассказала о празднике Татьяна Гребенюк.

В концертной программе  прозвучали песни «Вставай, вставай однополчанин», «Казаки в Берлине», «Эх, дороги» в исполнении  участников  коллектива «Северное сияние». Группа «Остров» под аккомпанемент гитариста Дмитрия Васильева исполнила кавер-версию песни «Журавли». Особенно за душу взяла музыкальная композиция «Зажгите свечи», люди встали, и стояли до окончания номера. Танцевальные коллективы «Молодежка» и «Колокольчики»  представили танцы «Синий платочек» и «Катюша».  Очень понравилось зрителям выступление Варницына Ивана с исполнением попурри военных песен на гармошке. В завершение праздничного концерта все участники  и зрители спели песню «День Победы!»

Особую благодарность выражаем партии «Единая Россия», которая оказала спонсорскую помощь в приобретении памятных подарков для артистов, участвующих в концерте.

                 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!