Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Старый Новый год в Бугрино
15 января 2019

14 января в Доме культуры прошел вечер отдыха «Хорошее настроение» для людей старшего возраста. Ведущие вечера поздравили гостей со Старым Новым годом, пожелали всем присутствующим здоровья и неиссякаемой энергии, поблагодарили за активное участие в жизни Дома культуры. На празднике приняли участие все гости вечера, с радостью танцевали, играли, участвовали в конкурсах. Самый запоминающимся стал конкурс «Караоке», на котором участникам необходимо было выполнить задание на актерское мастерство под любимые караоке-песни.

«Когда прошел Новый год, Рождество, то становится немножко грустно. Старый Новый год - прелестный праздник, второй день волшебства. Конечно, мы отмечаем его в меньших масштабах, чем классический. Уже не делаем такого красочного большого стола, как на Новый год, стол немного скромнее. Но обязательно отмечаем Старый Новый год как-нибудь ярко, чтобы запомнилось. Очень любим приходить в Дом культуры на активное танцевальное мероприятие», - поделилась своим мнением участница вечера Ольга Большакова.

Завершился праздник дискотекой в стиле ретро, вечер удался на славу.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!