Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Весна, цветы и комплименты
09 марта 2023

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для представительниц прекрасного пола в поселке Бугрино стал концерт «Весна, цветы и комплименты». Атмосфера в зале была согрета лучами солнца и женскими улыбками.

Основа концерта по мотивам русской народной сказки «Царевна-несмеяна». Царь с советником зовут коллективы Дома культуры, чтобы развеселись капризную царевну. В концерте приняли участие танцевальный коллектив «Молодёжка», который поздравил женщин посёлка номерами «Танец с лентами» и «Ромашки», баянист Иван Варницын со Светланой Соболевой исполнили песни под баян, танцевальная группа «Колокольчики» исполнили номер "Пчёлки", ученики первого класса станцевали русский народный танец, а ученики второго класса подарили песню своим мамам. Мальчишки и девчонки сказали много добрых и приятных слов в адрес своих мам и бабушек.Праздник получился красочным и содержательным, включал различные виды творческих выступлений – танцы, песни, театрализацию.

Все выступления были посвящены женщинам, любви и весне. Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья.

                            

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!