Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Выборы с культурной программой
20 сентября 2021

В дни голосования, 17, 18 и 19 сентября, жители поселка Бугрино сделали свой выбор и отдохнули всей семьей на мероприятиях Дома культуры. В учреждении в эти дни прошли игровые программы для детей и взрослых и ярмарка-продажа кондитерских изделий.

Так, 17 сентября дети поучаствовали в игровой программе «Веселые состязания». В ходе мероприятия ребята смогли окунуться в веселую и дружескую атмосферу, поиграли в интересные и озорные игры, а также отгадывали загадки, приняли участие в интеллектуальной викторине. Участники программы получили море положительных эмоций и хорошее настроение. По окончании мероприятия всем ребятам были вручены сладкие призы.

18 сентября в фойе Дома культуры прошла игровая программа для детей и взрослых «Игре все возрасты покорны». Участники должны были лопнуть шарик маленького размера с помощью дротика (у каждого игрока было всего три попытки). Именно в этих шарах были спрятаны загадки. Трудность заключалась в том, что шары большего размера мешали попасть в нужную цель. Лишь лопнув маленький шарик и отгадав загадку, спрятанную внутри, участники получали сладкие призы.

19 сентября состоялась ярмарка-продажа «День кондитерских изделий». На столе – свежая выпечка, сделанная лучшими хозяюшками поселка.

«Проведение ярмарок и других мероприятий возле избирательных участков в день выборов является нормальной практикой. Это не препятствует избирателям, не затрагивает помещения для голосования и работу избирательных комиссий. Люди с удовольствием приобретают продукцию, участвуют в конкурсных программах», - рассказала жительница поселка Ольга Большакова.

Жители поселка приходили на избирательный участок с хорошим настроением, работниками культуры была создана праздничная атмосфера.

          

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!