Подписаться на новости:
  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

  • СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

    СОЗДАЕМ КУЛЬТУРНУЮ ЖИЗНЬ РЕГИОНА, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ НАС!

Navigation

Я рисую добро
27 апреля 2021

С 19 по 23 апреля Дом культуры поселка Бугрино провёл конкурс детского художественного творчества «Я рисую добро». На суд жюри были предоставлены 11 работ.

«Добро в понимании детей - это понятие широкое. Ассоциации могут быть, конечно, с родителями, с улыбками людей, с теплым солнышком, с облачком, с красивыми зверушками. Добро - это и добрые поступки, сделанные от чистого сердца. Словом, от рисунка должно веять позитивом, и краски должны быть яркие, теплые, меньше темных и черных, больше ярких», - рассказала организатор и член жюри Эмма Апицына.

Дети рисовали улыбки, солнце, цветы, воздушные шары и радугу. Евсюгина Дарья заняла первое место, она нарисовала удивительную историю, в которой она сама выступала в роли героя, пришедшего на помощь котёнку.

Выражаем огромную благодарность за прекрасные рисунки и активное участие в конкурсе. Все дети были награждены сладкими призами.

    

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!